Оптические соединители серии COFOT-J

Шнур оптический соединительный COFOT-J предназначен для быстрого механического соединения и разъединения компонентов волоконно-оптических систем (источников излучения, сенсоров, сплиттеров, интеррогаторов, и т.д.) посредством оптических разъемов. Этот способ соединения позволяет быстро менять конфигурацию системы: заменять или отключать отдельные устройства, добавлять новые компоненты, производить тестирование систем.

Скачать опросный лист (208 КБ)

Описание

Скачать опросный лист (208 КБ)

Оптические соединители серии COFOT-J
1 2 3 4 5 6 7 8
Оптическое соединение
A патч-корд
B пигтейл
Коннектор на входе
A FC-APC
U FC-UPC
C другой (по запросу)
Коннектор на выходе
A FC-APC
U FC-UPC
C другой (по запросу)
X отсутствует (для пигтейла)
Код оптического волокна
(диаметр сердцевины/показатель преломления сердцевины/покрытие)
S09 одномодовое 9/125 мкм
M50 многомодовое 50/125 мкм
M62 многомодовое 62,5/125 мкм
M05 многомодовое 105/125 мкм
XYZ другое (указать)
Требования к вносимому затуханию
A стандартное ≤-0,4 dB/км для λ=1550нм
B улучшенное ≤-0,1 dB/км для λ=1550нм
Длина, указать значение в см/м
C до 99 сантиметры (указать)
M до 99 метры (указать)
Защитная оболочка/ буфер
F гибкая пластиковая (до 150 °С)
C жесткая (до 300 °С)
T термостойкая (до 600° …1000 °С)
X отсутствует
S сборка в жгуты по спецзаказу
Пример заполнения заказа:
1 2 3 4 5 6 7 8
A A U M50 A M 01 F
патч-корд FC-APC FC-UPC много-модовое ОВ 50/125 Эталон-ное качество метр 01 в гибком буфере