Развитие SMART-инжиниринга для интеллектуальных производств России

Несмотря на вызовы времени, предприятие успешно развивает и совершенствует предложение инжиниринговых услуг. Реализуется концепция SMART-инжиниринга, когда наша команда работает над индивидуальным проектом вместе с сотрудниками и руководством заказчика как единое структурное подразделение, достигая цели и решая поставленные задачи. Компания принимает сотрудников в свою команду на конкурентных условиях работодателя. Во второй половине года завершится подготовка новой производственной площадки с климатическими камерами, цифровыми вольтметрами, монтажно-паяльными станциями, осциллографами, лазерной сваркой, гелиевым течеискателем, высокоточными станками с ЧПУ для  токарной и фрезерной обработки деталей малых размеров, специализированными стендами, 3-Д оборудованием для создания прототипов и моделей. 

                                                     

В перечне работ и компетенций: технический анализ проекта/конструкции/задачи, разработка технического задания, проведение расчетов и/или исследований, 3-Д моделирование, создание цифровых двойников деталей, сенсоров и приборов, подготовка технического решения/чертежей/документации, организация производства в России и/или международная кооперация, организация испытаний и сертификация.

                       

В последнее время публикаций на нашем сайте было немного и поступало множество вопросов относительно актуального развития бизнеса компании. Изменения в развитии нашего бизнеса есть. Эти изменения связаны с ситуацией на рынке, адаптационными процессами и определенной (возрастающей) нагрузкой, вызванными объемом и спектром выполняемых нашей компанией инжиниринговых работ в сложных геополитических условиях. Глобальная инжиниринговая компания в настоящее время сосредоточена на выполнении интеллектуальных проектов для российской промышленности и развития технологического суверенитета.

 

Среди реализованных проектов 2024-2025гг: создание цифровой модели камертона, модальные расчеты с определением устойчивых форм колебаний, стенд автоматизированной балансировки малоразмерных деталей, организация автоматизированных установок для производства высокоточных приборов, реинжиниринг деталей гидравлических клапанов, разработка диэлектрических фитингов, моделирование производства шнековых пар для пищевой промышленности, спектральный анализ сигналов, высокоскоростная цифровая обработка, программирование микроконтроллеров и др.

 

Наряду с проектами в России восстанавливаются и укрепляются производственно-логистические связи с партнерами из Китая, Индии и Южной Кореи по поставке комплектующих для РЭА, КИПиА, оптимизированы процессы проектирования новых изделий за рубежом, расширен ассортимент оборудования для приборостроителей и машиностроителей.

 

Мы рады приветствовать Вас в 2025 году для обновления комплексных решений в сфере инжиниринга!

На регулярной основе на сайте теперь обновляется информационное содержание:

— Последние новости компании и тренды в инжиниринге и промышленном оборудовании;
— Инновационные решения и технологии, которые мы внедряем;
— Практические кейсы по оптимизации производственных процессов;
— Ответы на актуальные вопросы наших партнеров и клиентов.

 

Обновленный контент поможет нашим потребителям и партнерам лучше ориентироваться в быстро меняющемся мире промышленного инжиниринга и откроет новые возможности для совместного сотрудничества и развития.

 

 

Следите за новостями — впереди много интересного!

Posted in Новости.